Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition bleu et verte
Lithographie en couleur…

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition bleu et verte Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée 122/200 en bas à gauche. 58 x 75 cm

164