Null GIRAUDEAU Louis (1852-1937)
Bouquet de fleurs au vase
Huile sur panneau
Si…

GIRAUDEAU Louis (1852-1937) Bouquet de fleurs au vase Huile sur panneau Signée en bas à droite (petits accidents à la couche picturale) 35 x 26,5 cm

145