Null Louis PASTOUR (1876-1948)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
Signée en bas…

Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet de fleurs Huile sur panneau Signée en bas à droite 41 x 33 cm

39