Null Louis PASTOUR (1876-1948)
Bouquet de fleurs. 1932
Huile sur panneau
Signée …

Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet de fleurs. 1932 Huile sur panneau Signée en haut à droite Datée en bas à gauche 33 x 24 cm

13