Null Olivier DE SCHRIJVER (école Belge né en 1958) - École Belge
Deux fauteuils …

Olivier DE SCHRIJVER (école Belge né en 1958) - École Belge Deux fauteuils «Boss Lounge» en cuir brun naturel et bois massif, signés et numérotés 15-16/120.

719