Null Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite)
"Vierge de tendresse"
Or et…

Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite) "Vierge de tendresse" Or et bronze sur papier, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos, datée 2024. 22 x 23 cm à vue, encadrée.

379 .2