Null KAIDIN (MONIQUE LE HOUELLEUR DITE, NÉE EN 1952)
Petite divinité, 1992
Bronz…

KAIDIN (MONIQUE LE HOUELLEUR DITE, NÉE EN 1952) Petite divinité, 1992 Bronze Numéroté 6/6 Provenance : Galerie Anne Lettré, 2006

225