Alliance américaine dite eternity en or gris sertie de diamants ronds taillés en brillant (env. 1.60 ct en tout). Tour de doigt : 50. Poids brut : 2.88 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586

71