Null Jean QUEMERE (1942)
Honfleur, Vue de la capitainerie
Huile sur toile signée…

Jean QUEMERE (1942) Honfleur, Vue de la capitainerie Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 55 cm.

362