Null D'après Maurice UTRILLO (1883-1955)
Vue du Sacré Cœur
Lithographie signée d…

D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) Vue du Sacré Cœur Lithographie signée dans la planche A vue : 44 x 53 cm (Insolée).

363