Null PAUL BISTAGNE (1850-1886)
Embarcations sur les rivages d’Istanbul
Huile sur…

PAUL BISTAGNE (1850-1886) Embarcations sur les rivages d’Istanbul Huile sur toile Signée et datée 79 en bas à droite 57 x 90 cm

243