ICONA RAFFIGURANTE SAN MARCO EVANGELISTA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures Diamètre cm 31 ICÔNE RUSSE DE ST. MARQUE L'ÉVANGÉLISTE, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES
89