Null LA MÈRE DE DIEU DE KORSOUM OU VIERGE AUX CARESSES.
Tempera sur bois. Travai…

LA MÈRE DE DIEU DE KORSOUM OU VIERGE AUX CARESSES. Tempera sur bois. Travail russe, début XIXe siècle. Restaurations, mais bon état général. H.: 31 cm - L.: 27 cm

636