描述
DWM, mod. 1909 Cal. 7,65x53Arg, SN. C0161, même numéro. Canon rugueux, longueur 56 cm. Cinq coups. Belge. Coup de feu de l'armée. Visée graduée 2 - 14, poinçon "Anker" en haut. Tête de douille avec armoiries argentines, à droite "Töngesgasse / Dotzert-Müller", à gauche modèle, sur la glissière, la mention DWM. A droite, sur le pont de la douille, poinçon d'importateur "Orion". Brunissage d'origine, traces d'usure. Culasse polie. Fût en noyer avec les deux étriers latéraux pour la courroie. Longueur totale 108 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : III +
12201
您可能同样喜欢