An Order of the Iron Crown 3rd class avec décoration de guerre Bronze, doré, émaillé (petites chips éparses). Sans poinçons, pendeloques non inscrites. Sur ruban triangulaire avec épées croisées. Dans un étui de la société "Ed. Riemer Prague" (un peu usé) avec doublure en velours noir. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 31 mm, poids 21 g. Condition : II
10043