Null An Imperial Austrian Order of Leopold 1st Class with war decoration
Fabric…

An Imperial Austrian Order of Leopold 1st Class with war decoration Fabrication ultérieure. Métal non ferreux, doré, émaillé sur les deux faces (fissures éparses), sur les pendeloques au dos le poinçon étoilé, griffe de couronne mobile. Avec écharpe de 10 cm de large (petites fissures) et rosette. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 49 mm, poids environ 60 g. Condition : II

10038