Beschreibung
A Military Order of Merit 4th Class with Swords, 2nd model, 1933 - 1944 Croix de 4e classe avec épées, dorée et émaillée, fixée de manière mobile à la couronne du tsar, poinçonnée de manière illisible dans l'anneau. Petites chips. Sur le segment du ruban de la médaille militaire pour acte de bravoure. Condition : II
10014
Dies könnte Ihnen auch gefallen