Null Gontran Guanaes NETTO [brésilien] (1933-2017)
Discussão, 1985
Huile sur t…

Gontran Guanaes NETTO [brésilien] (1933-2017) Discussão, 1985 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Datée et titrée au dos. 67 x 93 cm

144