NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit Paysans assis, 1986
Huile sur papier
Sig…

NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit

Paysans assis, 1986 Huile sur papier Signée et datée en bas à droite 70 x 100 cm

63