NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit Les deux paysans, 1986
Huile sur papier
…

NETTO (1933), Gontran Guanaes NETTO dit

Les deux paysans, 1986 Huile sur papier Signée et datée en bas à droite 70 x 100 cm

62