MUSSET (A. de) - BRUNELLESCHI. OEuvres complètes. Paris, au Moulin de Pen Mur, 1948, 12 vol. in-8, en feuilles sous chemises et emboîtage. Prose. Théâtres. Poésies. Illustrations en couleurs de Brunelleschi. Un des 1200 ex. sur vélin chiffon. Piqûres et rousseurs sur les couv.
376