Alfred de MUSSET (1810 - 1857) Oeuvres complètes Compositions hors texte de Georges LEPAPE Le Vasseur et Cie éditeurs Paris Tomes 1 à 10 Numéroté 853 sur 2 820 Emboitage de l'éditeur Pages non découpées pour certaines, certaines pages désolidarisées du dos, salissures, usures et déchirures des dos, état d'usage
223
Alfred de MUSSET (1810 - 1857)