HEURES latines et française à l'usage du diocèse de Troyes. Nouvelle édition corrigée et augmentée. Troyes, André, 1817, 4 vol in-12, maroquin rouge, large encadrement dor. sur les plats, dos lisse, ornés, tr. dor. (rel. de l'époque).

253
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %