Ecole Française ou Italienne du XIX's. Vierge de Cambrai à l'Enfant, inscriptions en latin MR pour Maria Regina. Huile sur toile. 100 x 70 cm (usures et manques). Expert Maxime Charron, Royal Provenance

236