Beschreibung

SUD de la FRANCE, XVIe siècle

Tête de saint personnage ou de femme en pierre sculptée Haut.: 23 cm Usures, manques, traces de polychromie

461

SUD de la FRANCE, XVIe siècle

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen