ESPAGNE ?, XVIIème siècle

Coffret de forme rectangulaire en cuir tabac gaufré et teinté sur âme de bois, le couvercle légèrement bombé H : 13 - L : 26,5 - P: 20 cm usures, accidents et manques

460

ESPAGNE ?, XVIIème siècle