Null COFFRET, ÉPOQUE LOUIS XIV

COFFRET, ÉPOQUE LOUIS XIV de forme rectangulaire, en cuir gaufré, doré et fer forgé. Le couvercle légèrement bombé orné au centre d'une poignée de portage ; entrée de serrure découpée et crochets de fermeture. (Accidents et manques) A rectangular shaped casket, Louis XIV period HAUT. 11 - LARG. 24 - PROF. 14 CM - H. 4,3 - W. 9,4 - D. 5,5 IN. RAPPORT DE CONDITION : Accidents et manques Damage and missing parts

104