Null Jules ROZIER (1821 - 1882)
Les Lavandières au bord de la rivière
Huile sur …
Beschreibung

Jules ROZIER (1821 - 1882) Les Lavandières au bord de la rivière Huile sur panneau 39,3 x 80 cm Signé en bas à gauche

442

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen