Null Ecole FRANCAISE vers 1740
Portrait d’un jeune homme au ruban bleu
Sur sa to…

Ecole FRANCAISE vers 1740 Portrait d’un jeune homme au ruban bleu Sur sa toile d’origine, ovale 68 x 56 cm Accidents et manques On y joint : Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de François de TROY Portrait de jeune homme au nœud rouge Sur sa toile d’origine, ovale 68 x 56 cm

388