Null **Ecole de CUZCO de la fin du XVIIe siècle
Saint Grégoire le Grand
Toile
38…
Beschreibung

**Ecole de CUZCO de la fin du XVIIe siècle Saint Grégoire le Grand Toile 38,5 x 32 cm Usures et manques ** Ce lot est présenté en importation temporaire

355

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen