Beschreibung
**Ecole de CUZCO de la fin du XVIIe siècle Saint Grégoire le Grand Toile 38,5 x 32 cm Usures et manques ** Ce lot est présenté en importation temporaire
355
Dies könnte Ihnen auch gefallen