Null Ecole ITALIENNE vers 1650
Réunion de paysans dans un paysage
Toile
56 x 85 …
描述

Ecole ITALIENNE vers 1650 Réunion de paysans dans un paysage Toile 56 x 85 cm Usures et restaurations

350

该拍品的拍卖已经结束 查看结果