LOV, DERMONT
Trois montres bracelets de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond crème, index bâtons ou chiffres arabes pour les heures, signé. Une à fond guilloché. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en velours, nylon et cuir noir23.8 fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 17.3 g. - Long. : 20 cm. - Dim. des boîtier : 17 mm. Rayures et usures d'usage.