BREITLING Boitier de montre de dame en or jaune (750).
Mouvement mécanique à re…

BREITLING

Boitier de montre de dame en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes et bâtonnets. Poids brut : 6.5 g. Diamètre boitier : 1.6 cm. Rayures.

72

BREITLING