LOV Deux montres bracelets de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fon…

LOV

Deux montres bracelets de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond argenté, index bâtons pour les heures, signé. Verre biseauté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en velours noir, fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 17.3 g. - Long. : 20 cm. - Dim. des boîtier : 17 mm.

74

LOV