Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Paintbox, empreinte de truelles, 1970 Sérigraphie sur plexiglass, signée en bas à droite et numérotée 95/125 en bas à gauche 37 x 47,5 cm ( à vue), encadrée

43