Arman FERNANDEZ, dit ARMAN (1929-2005).
Truelles, vers 1970
Sérigraphie sur plexiglass
Signée en bas à droite et justifiée 44/125 en bas à gauche
36 x47 cm
(Traces de colle dues au montage, rayure).