Null Nils Udo (né en 1937)

Nils Udo (né en 1937) Terre, eau, osier, brins d'herbe, sorbes, baies de troëne, Aix-la-Chapelle, 1999 Ilfochrome sur aluminium Numéroté sur une étiquette au dos : "2/8" Edition de 8 exemplaires 100 x 100 cm (l'image) 120 x 120 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Alain Gutharc, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris

93