Null NILS-UDO (Né en 1937)
Fenêtre, 1968
Huile sur panneau.
Signée et datée e…

NILS-UDO (Né en 1937) Fenêtre, 1968 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 63,5 x 44,5 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande

173