Null Chris BESSER (née en 1940).

Chris BESSER (née en 1940). Ce qui se passe derrière les fenêtres / Allô ! mon mari veut me tuer ! Huile en fixé sous verre sur fenêtre de récupération sur chaque fenêtre poupée ensanglantée accrochée avec fils de jardinage. Signé sur l'une des portes. D. 50 x 216 cm. On joint : Charbonnier est maître chez soi, [1993]. Huile en fixé sous verre sur fenêtre de récupération. Signés dans la composition. (Verre cassé dans la partie haute). En 2 parties. 50 x 216 cm environ. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).

128