NILS-UDO (Né en 1937) Sans titre Huile sur papier marouflé sur toile. Non signée. 99 x 72,5 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande
185