Début du 18e siècle Plat chinois d'époque Kang Xi en porcelaine à décor de jardin bleu/blanc Plat chinois Kang Hsi du début du 18ème siècle en porcelaine marquée avec un décor de jardin bleu/blanc - diamètre : 28 cm

56