Null PAPADOPERAKI Thomas, 1943-2002
Autobuste, Paris, 1976
huile sur toile (peti…

PAPADOPERAKI Thomas, 1943-2002 Autobuste, Paris, 1976 huile sur toile (petis accidents) signée et datée en bas à gauche, signée, située et datée au dos, titrée sur une étiquette 100 x 73,5 cm

191