Alphonse GIROUX, Paris - Billet-doux en acajou, filets de laiton et écran escamotable, ouvrant par un tiroir transversal. Serrure gravée du nom du fabriquant. 83 x 56 x 57 cm. Usures, sauts de placage et manques de filets de laiton.

303