Jean CORTOT (1925-2018) Combat, 1963

Jean CORTOT (1925-2018)

Combat, 1963 Huile sur toile, signée et datée 63 en bas à droite, resignée, redatée, titrée et numérotée C.8 au dos. 89 x 116 cm Provenance: - Galerie Jacques Masson, Paris

80

Jean CORTOT (1925-2018)