Null Lea Nikel (1918-2005) - Huile sur toile, 1963.

Lea Nikel (1918-2005) - Hui…

Lea Nikel (1918-2005) - Huile sur toile, 1963. Lea Nikel (1918-2005) - Huile sur toile, 1963. Signée et datée au verso. 73x54cm.

74