Jerzy STAJUDA (1936-1992) Sans titre, 2808, 0906, 1611
Trois lavis dans un même …

Jerzy STAJUDA (1936-1992)

Sans titre, 2808, 0906, 1611 Trois lavis dans un même cadre, un signé et deux signés du monogramme en en bas à droite 15 x 20 cm (2) 13 x 129 cm

36

Jerzy STAJUDA (1936-1992)