Null ANTONI CLAVE
 Barcelone 1913-France 2005

 Sans titre. 1997
 Collage de…

ANTONI CLAVE Barcelone 1913-France 2005 Sans titre. 1997 Collage de papier, encre et lavis sur papier collé sur carton Signé et daté 7/2/97 Dimensions 26 x 19,5 cm

458