Null Marcel DELMOTTE (1901-1984)
Sans titre,

Marcel DELMOTTE (1901-1984) Sans titre, Encre et lavis sur papier signé en bas à droite. 19 x 31 cm (à vue) Stylo à bille bleu sur papier signé et daté 1989 en bas à droite. 31 x 19 cm (à vue)

47