描述

HERMES Paris - Ensemble tailleur marin composé d'une veste de costume et d'un pantalon à pince. Taille 50. Manque l'estampille sur la veste, tâche à l'intérieur du pantalon mais non visible de l'extérieur, petit trou et fils tirés sur la veste ainsi que déchirure de la doublure.

29

该拍品的拍卖已经结束 查看结果