HERMES, Paris
BRACELET «Farandole» en argent massif à mailles marines. Signé.
Av…

HERMES, Paris BRACELET «Farandole» en argent massif à mailles marines. Signé. Avec pochon et boîte de la marque. Long. 18 cm ; Poids brut : 26,1 g

106